Produkte filtern
Braten mit feinem Buttergeschmack – aber ohne Butter! Das geht? Auf jeden Fall!
Unser Klassiker: Die Klare Delikatess-Suppe eignet sich hervorragend zum Abschmecken, Würzen und Verfeinern Ihrer Suppen, Eintöpfe oder Soßen - oder als köstliche klare Suppe!
Unsere leckere Gulaschsuppe wird mit extra viel magerem Bio-Rindfleisch zubereitet - ein herzhafter Genuss, nur noch aufwärmen und genießen.
Unsere rein pflanzliche Braune Soße ist der perfekte Begleiter zu Fleischgerichten, Nudeln, Kartoffeln, Spätzle und Co. Einfach aufkochen und genießen!
Unsere leckeren Königsberger Klopse - mit zartem Bio-Rindfleisch, einer feinen hellen Sauce mit Kapern und den typischen Gewürzen. Nur noch erhitzen und genießen.
Unser Klare Gemüsebrühe ist eine wunderbare schmackhafte Suppe mit viel Gemüse und perfekt geeignet zum Würzen und Abschmecken.
29,96 € 35,96 €
64 l (0,47 € / 1 l) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Unsere Egle-Dinkelbackerbsen werden mit Zutaten aus ökologischem Landbau hergestellt. Knusprig und köstlich!
Ein optimaler Gehalt an pflanzlichen Omega-3-Fettsäuren und frisches Zitrusaroma: Unser Balance 3 Öl mit Zitronen-Geschmack vereint beides.
Unser Klassiker: Die Klare Delikatess-Suppe eignet sich hervorragend zum Abschmecken, Würzen und Verfeinern Ihrer Suppen, Eintöpfe oder Soßen - oder als köstliche klare Suppe!
Filets vom Bonito del Norte, dem Weißen Thunfisch - mit wertvollem Sonnenblumenöl. Reich an gesunden Omega-3-Fettsäuren.
8,97 €
0.345 kg (26,00 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Cremiges Bio-Kartoffel-Püree schnell zubereitet – aus 96 % Bio-Kartoffelflocken, fettarm, ohne Aromen. Ideal als Beilage oder für Gemüsetaler.
Braten mit feinem Buttergeschmack – aber ohne Butter! Das geht? Auf jeden Fall!
Unser Klassiker: Die Klare Delikatess-Suppe eignet sich hervorragend zum Abschmecken, Würzen und Verfeinern Ihrer Suppen, Eintöpfe oder Soßen - oder als köstliche klare Suppe!
Unsere leckere Gulaschsuppe wird mit extra viel magerem Bio-Rindfleisch zubereitet - ein herzhafter Genuss, nur noch aufwärmen und genießen.
Unsere rein pflanzliche Braune Soße ist der perfekte Begleiter zu Fleischgerichten, Nudeln, Kartoffeln, Spätzle und Co. Einfach aufkochen und genießen!
Unsere leckeren Königsberger Klopse - mit zartem Bio-Rindfleisch, einer feinen hellen Sauce mit Kapern und den typischen Gewürzen. Nur noch erhitzen und genießen.
Unser Klare Gemüsebrühe ist eine wunderbare schmackhafte Suppe mit viel Gemüse und perfekt geeignet zum Würzen und Abschmecken.
29,96 € 35,96 €
64 l (0,47 € / 1 l) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Unsere Egle-Dinkelbackerbsen werden mit Zutaten aus ökologischem Landbau hergestellt. Knusprig und köstlich!
Ein optimaler Gehalt an pflanzlichen Omega-3-Fettsäuren und frisches Zitrusaroma: Unser Balance 3 Öl mit Zitronen-Geschmack vereint beides.
Unser Klassiker: Die Klare Delikatess-Suppe eignet sich hervorragend zum Abschmecken, Würzen und Verfeinern Ihrer Suppen, Eintöpfe oder Soßen - oder als köstliche klare Suppe!
Filets vom Bonito del Norte, dem Weißen Thunfisch - mit wertvollem Sonnenblumenöl. Reich an gesunden Omega-3-Fettsäuren.
8,97 €
0.345 kg (26,00 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Cremiges Bio-Kartoffel-Püree schnell zubereitet – aus 96 % Bio-Kartoffelflocken, fettarm, ohne Aromen. Ideal als Beilage oder für Gemüsetaler.