Produkte filtern
Ein echter Vollkornkeks nach Original-Rezept aus der Schweiz - reich an Ballaststoffen und richtig lecker.
Ab 6,25 €
0.25 kg (25,96 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Schokoladig und knusprig - unser Meisterkeks Schoko ist ein leckerer Vollkornkeks mit ausgewogenen Zutaten und eine gute Ballaststoffquelle.
Ab 6,25 €
0.25 kg (25,96 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Schokoladig und knusprig - unser Meisterkeks Schoko ist ein leckerer Vollkornkeks mit ausgewogenen Zutaten und eine gute Ballaststoffquelle.
12,49 €
0.5 kg (24,98 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Ein echter Vollkornkeks nach Original-Rezept aus der Schweiz - reich an Ballaststoffen und richtig lecker.
12,49 €
0.5 kg (24,98 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Reich an Ballaststoffen und superknusprig: Der Meisterkeks Hafer-Kokos wird nach einem Originalrezept aus der Schweiz gebacken.
12,49 €
0.5 kg (24,98 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Köstliche Bio Mandelhörnchen mit einem zarten Schokoladenfuß - ohne Butter und ohne Eidotter gebacken.
Traditionell gebackene Baumkuchenschnitten mit wertvollem Dinkelmehl, echter Bourbon-Vanille und feiner Zartbitterschokolade. Ein saftiger Kuchenklassiker in bester Bio-Qualität.
12,38 €
0.2 kg (61,90 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Feines Zitronen- und Orangenöl machen diese knusprig gebackenen Kekse unwiderstehlich lecker.
3,65 €
0.15 kg (24,33 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Aromatische Mandeln und feines Zitronen- und Orangenöl machen diese knusprig gebackenen Kekse unwiderstehlich lecker.
Entdecken Sie den Geschmack der Gewürze Zimt, Muskat und Nelken. Gewürze haben eine lange Tradition als Hausmittel.
Unsere Bio Cantuccini werden aus wertvollem Dinkelmehl gebacken und sind der perfekte Begleiter zu Kaffee oder Wein.
4,95 €
0.18 kg (27,50 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Unser Bio Spritzgebäck wird nur aus wertvollem Dinkelmehl gebacken und hat 30% weniger Zucker als herkömmliches Spritzgebäck.
Unsere Bio Cantuccini werden aus wertvollem Dinkelmehl gebacken und sind der perfekte Begleiter zu Kaffee oder Wein.
9,90 €
0.36 kg (27,50 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Knuspriger Zwieback aus Dinkelmehl und Dinkelvollkornschrot. Ohne Zuckerzusatz, mit 83 % weniger Zucker als gesüßter Zwieback, ballaststoffreich und vegan.
Knuspriges Minigebäck nach italienischer Art aus ökologischem Landbau.
Ein besonderer Genussmoment für alle, die das Feine lieben: Bio Dinkel-Mürbeteigschnitte mit saftiger Mohnfüllung und einem buttrigen Streusel-Belag. Perfekt zu einer guten Tasse Kaffee oder Tee.
Perfekt für unterwegs, zum Frühstück oder als Snack! Gesüßt nur mit Früchten, ballaststoffreich und voller hochwertiger Zutaten wie Haferflocken, Sultaninen und Haselnüssen – ganz ohne Zuckerzusatz.
Perfekt für unterwegs, zum Frühstück oder als Snack! Gesüßt nur mit Früchten, ballaststoffreich und voller hochwertiger Zutaten wie Haferflocken, Sultaninen und Haselnüssen – ganz ohne Zuckerzusatz.
Für eine köstliche Pause - Dinkel-Knusper-Waffeln mit Mandelstiften und Vollmilchschokolade überzogen.
Ein besonderer Genussmoment für alle, die das Feine lieben: Bio Dinkel-Mürbeteigschnitte mit saftiger Mohnfüllung und einem buttrigen Streusel-Belag. Perfekt zu einer guten Tasse Kaffee oder Tee.
Knuspriger Zwieback aus Dinkelmehl und Dinkelvollkornschrot. Ohne Zuckerzusatz, mit 83 % weniger Zucker als gesüßter Zwieback, ballaststoffreich und vegan.
Unser Dinkel-Käse-Gebäck ist ein knuspriger Snack und passt perfekt zu einem schönen Glas Wein. Natürlich auch lecker ohne.
Unser Bio Spritzgebäck wird nur aus wertvollem Dinkelmehl gebacken und hat 30% weniger Zucker als herkömmliches Spritzgebäck.
Knusprig geröstete Bio-Kichererbsen, umhüllt von veganer Zartbitterschokolade. Ballaststoffreich, fettfrei geröstet, ohne Aromen – 100 % vegan.
Traditionell gebackene Baumkuchenschnitten mit wertvollem Dinkelmehl, echter Bourbon-Vanille und feiner Zartbitterschokolade. Ein saftiger Kuchenklassiker in bester Bio-Qualität.
Für eine köstliche Pause - Dinkel-Knusper-Waffeln mit Mandelstiften und Vollmilchschokolade überzogen.
Unser Dinkel-Käse-Gebäck ist ein knuspriger Snack und passt perfekt zu einem schönen Glas Wein. Natürlich auch lecker ohne.
Entdecken Sie den Geschmack der Gewürze Zimt, Muskat und Nelken. Gewürze haben eine lange Tradition als Hausmittel.
Reich an Ballaststoffen und superknusprig: Der Meisterkeks Hafer-Kokos wird nach einem Originalrezept aus der Schweiz gebacken.
Knuspriges Minigebäck nach italienischer Art aus ökologischem Landbau.
Ein echter Vollkornkeks nach Original-Rezept aus der Schweiz - reich an Ballaststoffen und richtig lecker.
Ab 6,25 €
0.25 kg (25,96 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Schokoladig und knusprig - unser Meisterkeks Schoko ist ein leckerer Vollkornkeks mit ausgewogenen Zutaten und eine gute Ballaststoffquelle.
Ab 6,25 €
0.25 kg (25,96 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Schokoladig und knusprig - unser Meisterkeks Schoko ist ein leckerer Vollkornkeks mit ausgewogenen Zutaten und eine gute Ballaststoffquelle.
12,49 €
0.5 kg (24,98 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Ein echter Vollkornkeks nach Original-Rezept aus der Schweiz - reich an Ballaststoffen und richtig lecker.
12,49 €
0.5 kg (24,98 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Reich an Ballaststoffen und superknusprig: Der Meisterkeks Hafer-Kokos wird nach einem Originalrezept aus der Schweiz gebacken.
12,49 €
0.5 kg (24,98 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Köstliche Bio Mandelhörnchen mit einem zarten Schokoladenfuß - ohne Butter und ohne Eidotter gebacken.
Traditionell gebackene Baumkuchenschnitten mit wertvollem Dinkelmehl, echter Bourbon-Vanille und feiner Zartbitterschokolade. Ein saftiger Kuchenklassiker in bester Bio-Qualität.
12,38 €
0.2 kg (61,90 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Feines Zitronen- und Orangenöl machen diese knusprig gebackenen Kekse unwiderstehlich lecker.
3,65 €
0.15 kg (24,33 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Aromatische Mandeln und feines Zitronen- und Orangenöl machen diese knusprig gebackenen Kekse unwiderstehlich lecker.
Entdecken Sie den Geschmack der Gewürze Zimt, Muskat und Nelken. Gewürze haben eine lange Tradition als Hausmittel.
Unsere Bio Cantuccini werden aus wertvollem Dinkelmehl gebacken und sind der perfekte Begleiter zu Kaffee oder Wein.
4,95 €
0.18 kg (27,50 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Unser Bio Spritzgebäck wird nur aus wertvollem Dinkelmehl gebacken und hat 30% weniger Zucker als herkömmliches Spritzgebäck.
Unsere Bio Cantuccini werden aus wertvollem Dinkelmehl gebacken und sind der perfekte Begleiter zu Kaffee oder Wein.
9,90 €
0.36 kg (27,50 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Knuspriger Zwieback aus Dinkelmehl und Dinkelvollkornschrot. Ohne Zuckerzusatz, mit 83 % weniger Zucker als gesüßter Zwieback, ballaststoffreich und vegan.
Knuspriges Minigebäck nach italienischer Art aus ökologischem Landbau.
Ein besonderer Genussmoment für alle, die das Feine lieben: Bio Dinkel-Mürbeteigschnitte mit saftiger Mohnfüllung und einem buttrigen Streusel-Belag. Perfekt zu einer guten Tasse Kaffee oder Tee.
Perfekt für unterwegs, zum Frühstück oder als Snack! Gesüßt nur mit Früchten, ballaststoffreich und voller hochwertiger Zutaten wie Haferflocken, Sultaninen und Haselnüssen – ganz ohne Zuckerzusatz.
Perfekt für unterwegs, zum Frühstück oder als Snack! Gesüßt nur mit Früchten, ballaststoffreich und voller hochwertiger Zutaten wie Haferflocken, Sultaninen und Haselnüssen – ganz ohne Zuckerzusatz.
Für eine köstliche Pause - Dinkel-Knusper-Waffeln mit Mandelstiften und Vollmilchschokolade überzogen.
Ein besonderer Genussmoment für alle, die das Feine lieben: Bio Dinkel-Mürbeteigschnitte mit saftiger Mohnfüllung und einem buttrigen Streusel-Belag. Perfekt zu einer guten Tasse Kaffee oder Tee.
Knuspriger Zwieback aus Dinkelmehl und Dinkelvollkornschrot. Ohne Zuckerzusatz, mit 83 % weniger Zucker als gesüßter Zwieback, ballaststoffreich und vegan.
Unser Dinkel-Käse-Gebäck ist ein knuspriger Snack und passt perfekt zu einem schönen Glas Wein. Natürlich auch lecker ohne.
Unser Bio Spritzgebäck wird nur aus wertvollem Dinkelmehl gebacken und hat 30% weniger Zucker als herkömmliches Spritzgebäck.
Knusprig geröstete Bio-Kichererbsen, umhüllt von veganer Zartbitterschokolade. Ballaststoffreich, fettfrei geröstet, ohne Aromen – 100 % vegan.
Traditionell gebackene Baumkuchenschnitten mit wertvollem Dinkelmehl, echter Bourbon-Vanille und feiner Zartbitterschokolade. Ein saftiger Kuchenklassiker in bester Bio-Qualität.
Für eine köstliche Pause - Dinkel-Knusper-Waffeln mit Mandelstiften und Vollmilchschokolade überzogen.
Unser Dinkel-Käse-Gebäck ist ein knuspriger Snack und passt perfekt zu einem schönen Glas Wein. Natürlich auch lecker ohne.
Entdecken Sie den Geschmack der Gewürze Zimt, Muskat und Nelken. Gewürze haben eine lange Tradition als Hausmittel.
Reich an Ballaststoffen und superknusprig: Der Meisterkeks Hafer-Kokos wird nach einem Originalrezept aus der Schweiz gebacken.
Knuspriges Minigebäck nach italienischer Art aus ökologischem Landbau.