Produkte filtern
- mit Flüssigextrakt aus Artischockenblättern
- enthält natürliche Bitterstoffe aus Artischockenblättern
- aus ökologischem Landbau
- ohne Alkohol
- ohne Zucker-Zusatz, ungesüßt
- ohne Konservierungsstoffe, wie vorgeschrieben
14,99 € 17,99 €
0.45 l (33,31 € / 1 l) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Unser Gute-Nacht-Trunk enthält Melisse und Hopfen, die ihrerseits wertvolle Bitterstoff und ätherische Öle enthalten.
17,49 € 22,99 €
0.3 l (58,30 € / 1 l) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Gelée Royale ist der wertvolle Aufbaustoff aus der Natur. Eine genau abgestimmte Vitalstoff-Kombination.
29,99 € 39,99 €
0.45 l (66,64 € / 1 l) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
- Keine chemischen Zusätze
- Keine künstlichen Vitamine und Mineralstoffe zugesetzt
- Keine Konservierungsstoffe
- Keine künstlichen Farbstoffe
- Gelée-Royale-Gehalt: 300 mg pro 10 ml Trinkampulle
- Mit Honigwein (17,5 % vol.)
29,99 € 39,89 €
0.3 l (99,97 € / 1 l) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Natives BIO Schwarzkümmelöl aus echtem ägyptischen Schwarzkümmel (Nigella sativa). Kaltgepresst, gefiltert und ideal für Salate, Dips, zum Verfeinern oder pur.
Bio-Gewürzmischung für ein Kurkuma Latte Getränk.
7,99 €
0.065 kg (122,92 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Bio-Kräutertrunk mit Manukahonig & 10 magenfreundlichen Kräutern, in praktischen 10 ml Trinkampullen (10 Stück).
Unsere Magnesiumtäfelchen sind super praktisch für alle Aktivitäten, leicht mitzunehmen oder für zu Hause. Zur Versorgung mit Magnesium.
• angenehmer Maracuja-Fruchtgeschmack
• dezent mit Fruchtsüße und Honig gesüßt
• ohne Süßstoff, ohne Raffinade-Zucker
• ohne Konservierungsstoffe
• jedes Täfelchen deckt 26 % des Tagesbedarfs an Magnesium eines Erwachsenen
- mit Flüssigextrakt aus Artischockenblättern
- enthält natürliche Bitterstoffe aus Artischockenblättern
- aus ökologischem Landbau
- ohne Alkohol
- ohne Zucker-Zusatz, ungesüßt
- ohne Konservierungsstoffe, wie vorgeschrieben
14,99 € 17,99 €
0.45 l (33,31 € / 1 l) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Unser Gute-Nacht-Trunk enthält Melisse und Hopfen, die ihrerseits wertvolle Bitterstoff und ätherische Öle enthalten.
17,49 € 22,99 €
0.3 l (58,30 € / 1 l) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Gelée Royale ist der wertvolle Aufbaustoff aus der Natur. Eine genau abgestimmte Vitalstoff-Kombination.
29,99 € 39,99 €
0.45 l (66,64 € / 1 l) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
- Keine chemischen Zusätze
- Keine künstlichen Vitamine und Mineralstoffe zugesetzt
- Keine Konservierungsstoffe
- Keine künstlichen Farbstoffe
- Gelée-Royale-Gehalt: 300 mg pro 10 ml Trinkampulle
- Mit Honigwein (17,5 % vol.)
29,99 € 39,89 €
0.3 l (99,97 € / 1 l) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Natives BIO Schwarzkümmelöl aus echtem ägyptischen Schwarzkümmel (Nigella sativa). Kaltgepresst, gefiltert und ideal für Salate, Dips, zum Verfeinern oder pur.
Bio-Gewürzmischung für ein Kurkuma Latte Getränk.
7,99 €
0.065 kg (122,92 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Bio-Kräutertrunk mit Manukahonig & 10 magenfreundlichen Kräutern, in praktischen 10 ml Trinkampullen (10 Stück).
Unsere Magnesiumtäfelchen sind super praktisch für alle Aktivitäten, leicht mitzunehmen oder für zu Hause. Zur Versorgung mit Magnesium.
• angenehmer Maracuja-Fruchtgeschmack
• dezent mit Fruchtsüße und Honig gesüßt
• ohne Süßstoff, ohne Raffinade-Zucker
• ohne Konservierungsstoffe
• jedes Täfelchen deckt 26 % des Tagesbedarfs an Magnesium eines Erwachsenen