Produkte filtern
Mild-harmonischer Kaffeegenuss aus 100 % Arabica-Bohnen. Unser Bio-Kaffee ganze Bohne ist auch für Kaffeevollautomaten geeignet.
Ab 5,49 €
0.25 kg (23,96 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Unser mild-harmonischer Bio-Kaffee ist aus 100 % Arabica Bohnen und eignet sich hervorragend für Ihre Filtermaschine, den Handfilter oder die French Press.
Ab 5,49 €
0.25 kg (23,96 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Feinster Espresso-Genuss: Ein aromatischer und kräftiger Kaffee aus 70 % Bio-Arabica und 30 % Bio-Robusta-Bohnen.
Ab 5,49 €
0.25 kg (23,96 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Feinster Espresso-Genuss: Ein aromatischer und kräftiger Kaffee aus 70 % Bio-Arabica und 30 % Bio-Robusta-Bohnen.
Ab 5,49 €
0.25 kg (23,96 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Unser Bio Cappuccino ist herrlich cremig und hat eine intensive Kaffeenote. Aus ökologischem Landbau.
Unser Bio Cappuccino ist herrlich cremig und hat eine intensive Kaffeenote. Aus ökologischem Landbau.
10,80 €
0.4 kg (27,00 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Für Liebhaber von Trinkschokolade ein Muss.
5,99 €
0.25 kg (23,96 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Für Liebhaber von Trinkschokolade ein Muss.
11,98 €
0.5 kg (23,96 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Der mild-aromatische Geschmack mit leichtem Röstaroma und angenehm malziger Note wird durch Zichorie und Feigen harmonisch abgerundet.
Der mild-aromatische Geschmack mit leichtem Röstaroma und angenehm malziger Note wird durch Zichorie und Feigen harmonisch abgerundet.
Bio-Gewürzmischung für ein Kurkuma Latte Getränk.
7,99 €
0.065 kg (122,92 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Spitzenkaffee in natürlicher Bio-Qualität. Entkoffeiniert, gemahlen!
Mild-harmonischer Kaffeegenuss aus 100 % Arabica-Bohnen. Unser Bio-Kaffee ganze Bohne ist auch für Kaffeevollautomaten geeignet.
Ab 5,49 €
0.25 kg (23,96 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Unser mild-harmonischer Bio-Kaffee ist aus 100 % Arabica Bohnen und eignet sich hervorragend für Ihre Filtermaschine, den Handfilter oder die French Press.
Ab 5,49 €
0.25 kg (23,96 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Feinster Espresso-Genuss: Ein aromatischer und kräftiger Kaffee aus 70 % Bio-Arabica und 30 % Bio-Robusta-Bohnen.
Ab 5,49 €
0.25 kg (23,96 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Feinster Espresso-Genuss: Ein aromatischer und kräftiger Kaffee aus 70 % Bio-Arabica und 30 % Bio-Robusta-Bohnen.
Ab 5,49 €
0.25 kg (23,96 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Unser Bio Cappuccino ist herrlich cremig und hat eine intensive Kaffeenote. Aus ökologischem Landbau.
Unser Bio Cappuccino ist herrlich cremig und hat eine intensive Kaffeenote. Aus ökologischem Landbau.
10,80 €
0.4 kg (27,00 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Für Liebhaber von Trinkschokolade ein Muss.
5,99 €
0.25 kg (23,96 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Für Liebhaber von Trinkschokolade ein Muss.
11,98 €
0.5 kg (23,96 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Der mild-aromatische Geschmack mit leichtem Röstaroma und angenehm malziger Note wird durch Zichorie und Feigen harmonisch abgerundet.
Der mild-aromatische Geschmack mit leichtem Röstaroma und angenehm malziger Note wird durch Zichorie und Feigen harmonisch abgerundet.
Bio-Gewürzmischung für ein Kurkuma Latte Getränk.
7,99 €
0.065 kg (122,92 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Spitzenkaffee in natürlicher Bio-Qualität. Entkoffeiniert, gemahlen!