Produkte filtern
Vegetarischer Genuss für Ihr Brot: Die Champignon-Pastete ist wunderbar herzhaft und enthält 45 % weniger Fett als klassische Streichwurst.
2,95 €
0.125 kg (23,60 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Rein pflanzlich und mit maximal 16 % Fettgehalt - unsere vegetarische Kräuter-Pastete ist wunderbar würzig und damit ein toller herzhafter Brotaufstrich.
2,95 €
0.125 kg (23,60 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Schön herzhaft und vegetarisch: Die Delikatess-Pastete ist unser vegetarischer Brotaufstrich mit einem Fettgehalt von maximal 16 %.
2,95 €
0.125 kg (23,60 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Schön herzhaft und vegetarisch: Die Delikatess-Pastete ist unser vegetarischer Brotaufstrich mit einem Fettgehalt von maximal 16 %.
8,85 €
0.375 kg (23,60 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Vegetarischer Genuss für Ihr Brot: Die Champignon-Pastete ist wunderbar herzhaft und enthält 45 % weniger Fett als klassische Streichwurst.
8,85 €
0.375 kg (23,60 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Rein pflanzlich und mit maximal 16 % Fettgehalt - unsere vegetarische Kräuter-Pastete ist wunderbar würzig und damit ein toller herzhafter Brotaufstrich.
8,85 €
0.375 kg (23,60 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Vegetarischer Genuss für Ihr Brot: Die Champignon-Pastete ist wunderbar herzhaft und enthält 45 % weniger Fett als klassische Streichwurst.
2,95 €
0.125 kg (23,60 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Rein pflanzlich und mit maximal 16 % Fettgehalt - unsere vegetarische Kräuter-Pastete ist wunderbar würzig und damit ein toller herzhafter Brotaufstrich.
2,95 €
0.125 kg (23,60 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Schön herzhaft und vegetarisch: Die Delikatess-Pastete ist unser vegetarischer Brotaufstrich mit einem Fettgehalt von maximal 16 %.
2,95 €
0.125 kg (23,60 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Schön herzhaft und vegetarisch: Die Delikatess-Pastete ist unser vegetarischer Brotaufstrich mit einem Fettgehalt von maximal 16 %.
8,85 €
0.375 kg (23,60 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Vegetarischer Genuss für Ihr Brot: Die Champignon-Pastete ist wunderbar herzhaft und enthält 45 % weniger Fett als klassische Streichwurst.
8,85 €
0.375 kg (23,60 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Rein pflanzlich und mit maximal 16 % Fettgehalt - unsere vegetarische Kräuter-Pastete ist wunderbar würzig und damit ein toller herzhafter Brotaufstrich.
8,85 €
0.375 kg (23,60 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Öfter mal pflanzlich genießen!
Probieren Sie doch mal unsere Champignon- , Delikatess- oder Kräuter-Pasteten mit wertvollem Egle-Pflanzenöl.
Streichzart und delikat – 45 % weniger Fett und 85 % weniger gesättigte Fettsäuren als klassische Streichwurst. Rein pflanzlich – ohne tierische Fette – ohne gehärtete Fette – mit Egle-Pflanzenöl