Produkte filtern
Ein richtig feiner Fischtopf mit Gemüse - ohne Geschmackverstärker und Aromen. Nur noch erhitzen und genießen.
Unsere nordische Lachssuppe mit 20 % Lachsfilets und viel Gemüse – nur noch erhitzen und genießen.
Die mediterrane Thunfischzubereitung eignet sich hervorragend als leckeres Salattopping, für Ihr Pastagericht oder als Pizzabelag.
10,99 €
0.38 kg (28,92 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Weißer Thunfischsalat mit Gemüse und Keimlingen - mit 30 % hochwertigem weißen Thunfisch.
4,00 €
0.19 kg (21,05 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Feine Lachsfilets in eigenem Saft und Aufguss - aus nachhaltigem Fischfang, besonders wertvoll für Ihre gesunde Ernährung.
Thunfischsalat mit Kidneybohnen, Mais und Paprika – reich an ungesättigten Fettsäuren.
4,00 €
0.19 kg (21,05 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Lachs einmal anders: als cremiger Brotaufstrich! Mit feiner Zitronennote, ohne zugesetzte Aromen.
Lachssalat mit 30 % Wildlachs und Gemüse in mildem Senfdressing – servierfertig, frisch und ideal für Brotzeit oder Picknick.
Die mediterrane Thunfischzubereitung eignet sich hervorragend als leckeres Salattopping, für Ihr Pastagericht oder als Pizzabelag.
5,50 €
0.19 kg (28,95 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Gekochte Heringsfilets in feinem Gelee mit Schweinegelatine sowie Paprika, Karotten und Mais.
Unsere nordische Lachssuppe mit 20 % Lachsfilets und viel Gemüse – nur noch erhitzen und genießen.
Ein richtig feiner Fischtopf mit Gemüse - ohne Geschmackverstärker und Aromen. Nur noch erhitzen und genießen.
Unser Lachssalat mit Schwarzwurzeln in einer cremigen Sauce a la Hollandaise – mit Paprikastückchen.
Ein richtig feiner Fischtopf mit Gemüse - ohne Geschmackverstärker und Aromen. Nur noch erhitzen und genießen.
Unsere nordische Lachssuppe mit 20 % Lachsfilets und viel Gemüse – nur noch erhitzen und genießen.
Die mediterrane Thunfischzubereitung eignet sich hervorragend als leckeres Salattopping, für Ihr Pastagericht oder als Pizzabelag.
10,99 €
0.38 kg (28,92 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Weißer Thunfischsalat mit Gemüse und Keimlingen - mit 30 % hochwertigem weißen Thunfisch.
4,00 €
0.19 kg (21,05 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Feine Lachsfilets in eigenem Saft und Aufguss - aus nachhaltigem Fischfang, besonders wertvoll für Ihre gesunde Ernährung.
Thunfischsalat mit Kidneybohnen, Mais und Paprika – reich an ungesättigten Fettsäuren.
4,00 €
0.19 kg (21,05 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Lachs einmal anders: als cremiger Brotaufstrich! Mit feiner Zitronennote, ohne zugesetzte Aromen.
Lachssalat mit 30 % Wildlachs und Gemüse in mildem Senfdressing – servierfertig, frisch und ideal für Brotzeit oder Picknick.
Die mediterrane Thunfischzubereitung eignet sich hervorragend als leckeres Salattopping, für Ihr Pastagericht oder als Pizzabelag.
5,50 €
0.19 kg (28,95 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Gekochte Heringsfilets in feinem Gelee mit Schweinegelatine sowie Paprika, Karotten und Mais.
Unsere nordische Lachssuppe mit 20 % Lachsfilets und viel Gemüse – nur noch erhitzen und genießen.
Ein richtig feiner Fischtopf mit Gemüse - ohne Geschmackverstärker und Aromen. Nur noch erhitzen und genießen.
Unser Lachssalat mit Schwarzwurzeln in einer cremigen Sauce a la Hollandaise – mit Paprikastückchen.
Fisch-Suppen mit hohem Fischanteil
✔ Enthalten ungesättigte Fettsäuren durch den hohen Fischanteil und Egle-Pflanzenöl ✔ ideale Kombination der lebensnotwendigen Fettsäuren ✔ ohne gehärtete Fette ✔ ohne Zusatz von Geschmacksverstärkern ✔ ohne Hefeextrakt ✔ ohne Farbstoffe ✔ ohne Emulgatoren.