Suchergebnisse für fruchtgummi (20 Treffer)
Leckere und richtig saure Fruchtgummi-Stäbchen mit Bio-Gelatine.
8,99 €
0.5 kg (17,98 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Bunte Vielfalt für zwischendurch. Fruchtgummi-Spezialitäten aus ökologischem Landbau.
9,90 €
0.5 kg (19,80 € / 1 kg)
Unsere leckeren und fruchtigen Bio-Fruchtbärchen werden mit Bio-Gelatine hergestellt und enthalten natürliche Fruchtsaftkonzentrate.
4,50 €
0.25 kg (18,00 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Bunte Vielfalt für zwischendurch. Fruchtgummi-Spezialitäten aus ökologischem Landbau.
4,95 €
0.25 kg (19,80 € / 1 kg)
Leckere und richtig saure Fruchtgummi-Stäbchen mit Bio-Gelatine.
4,50 €
0.25 kg (18,00 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Unsere leckeren und fruchtigen Bio-Fruchtbärchen werden mit Bio-Gelatine hergestellt und enthalten natürliche Fruchtsaftkonzentrate.
8,99 €
0.5 kg (17,98 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Erfrischend und belebend durch die milde Schärfe des Ingwers.
4,99 €
0.15 kg (33,27 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Angenehm und nicht zu süß im Geschmack, aus ökologischem Landbau und ideal für unterwegs
9,90 €
0.06 kg (165,00 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Wohltuend für Hals und Rachen
13,99 €
0.2 kg (69,95 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Gefriergetrocknete Erdbeeren in feiner Vollmilch-Schokolade.
5,65 €
0.09 kg (62,78 € / 1 kg)
Gefriergetrocknete Erdbeeren in feiner Vollmilch-Schokolade.
11,29 €
0.18 kg (62,72 € / 1 kg)
Vollreife, gefriergetrocknete Sauerkirschen mit intensivem Fruchtaroma, umhüllt von feiner Zartbitterschokolade. Vegan, ohne Zusatz von Aromen und mit hohem Ballaststoffgehalt.
11,29 €
0.18 kg (62,72 € / 1 kg)
Knackig geröstete und gesalzene Kürbiskerne, umhüllt von feinherber Zartbitterschokolade ist ein unwiderstehlicher Snack.
11,29 €
0.18 kg (62,72 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Vollreife, gefriergetrocknete Himbeeren umhüllt von weißer Schokolade mit fruchtigem Himbeerpulver.
5,65 €
0.09 kg (62,78 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Vollreife, gefriergetrocknete Sauerkirschen mit intensivem Fruchtaroma, umhüllt von feiner Zartbitterschokolade. Vegan, ohne Zusatz von Aromen und mit hohem Ballaststoffgehalt.
5,65 €
0.09 kg (62,78 € / 1 kg)
Kaffeebohnen in feiner Zartbitterschokolade - Die perfekte Kombination
4,90 €
0.075 kg (65,33 € / 1 kg)
Vollreife, gefriergetrocknete Himbeeren umhüllt von weißer Schokolade mit fruchtigem Himbeerpulver.
11,29 €
0.18 kg (62,72 € / 1 kg)
Kaffeebohnen in feiner Zartbitterschokolade - Die perfekte Kombination
9,80 €
0.15 kg (65,33 € / 1 kg)
Knackig geröstete und gesalzene Kürbiskerne, umhüllt von feinherber Zartbitterschokolade ist ein unwiderstehlicher Snack.
5,65 €
0.09 kg (62,78 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Knusprig geröstete Bio-Kichererbsen, umhüllt von veganer Zartbitterschokolade. Ballaststoffreich, fettfrei geröstet, ohne Aromen – 100 % vegan.
8,99 €
0.2 kg (44,95 € / 1 kg)
Leckere und richtig saure Fruchtgummi-Stäbchen mit Bio-Gelatine.
8,99 €
0.5 kg (17,98 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Bunte Vielfalt für zwischendurch. Fruchtgummi-Spezialitäten aus ökologischem Landbau.
9,90 €
0.5 kg (19,80 € / 1 kg)
Unsere leckeren und fruchtigen Bio-Fruchtbärchen werden mit Bio-Gelatine hergestellt und enthalten natürliche Fruchtsaftkonzentrate.
4,50 €
0.25 kg (18,00 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Bunte Vielfalt für zwischendurch. Fruchtgummi-Spezialitäten aus ökologischem Landbau.
4,95 €
0.25 kg (19,80 € / 1 kg)
Leckere und richtig saure Fruchtgummi-Stäbchen mit Bio-Gelatine.
4,50 €
0.25 kg (18,00 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Unsere leckeren und fruchtigen Bio-Fruchtbärchen werden mit Bio-Gelatine hergestellt und enthalten natürliche Fruchtsaftkonzentrate.
8,99 €
0.5 kg (17,98 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Erfrischend und belebend durch die milde Schärfe des Ingwers.
4,99 €
0.15 kg (33,27 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Angenehm und nicht zu süß im Geschmack, aus ökologischem Landbau und ideal für unterwegs
9,90 €
0.06 kg (165,00 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Wohltuend für Hals und Rachen
13,99 €
0.2 kg (69,95 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Gefriergetrocknete Erdbeeren in feiner Vollmilch-Schokolade.
5,65 €
0.09 kg (62,78 € / 1 kg)
Gefriergetrocknete Erdbeeren in feiner Vollmilch-Schokolade.
11,29 €
0.18 kg (62,72 € / 1 kg)
Vollreife, gefriergetrocknete Sauerkirschen mit intensivem Fruchtaroma, umhüllt von feiner Zartbitterschokolade. Vegan, ohne Zusatz von Aromen und mit hohem Ballaststoffgehalt.
11,29 €
0.18 kg (62,72 € / 1 kg)
Knackig geröstete und gesalzene Kürbiskerne, umhüllt von feinherber Zartbitterschokolade ist ein unwiderstehlicher Snack.
11,29 €
0.18 kg (62,72 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Vollreife, gefriergetrocknete Himbeeren umhüllt von weißer Schokolade mit fruchtigem Himbeerpulver.
5,65 €
0.09 kg (62,78 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Vollreife, gefriergetrocknete Sauerkirschen mit intensivem Fruchtaroma, umhüllt von feiner Zartbitterschokolade. Vegan, ohne Zusatz von Aromen und mit hohem Ballaststoffgehalt.
5,65 €
0.09 kg (62,78 € / 1 kg)
Kaffeebohnen in feiner Zartbitterschokolade - Die perfekte Kombination
4,90 €
0.075 kg (65,33 € / 1 kg)
Vollreife, gefriergetrocknete Himbeeren umhüllt von weißer Schokolade mit fruchtigem Himbeerpulver.
11,29 €
0.18 kg (62,72 € / 1 kg)
Kaffeebohnen in feiner Zartbitterschokolade - Die perfekte Kombination
9,80 €
0.15 kg (65,33 € / 1 kg)
Knackig geröstete und gesalzene Kürbiskerne, umhüllt von feinherber Zartbitterschokolade ist ein unwiderstehlicher Snack.
5,65 €
0.09 kg (62,78 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Knusprig geröstete Bio-Kichererbsen, umhüllt von veganer Zartbitterschokolade. Ballaststoffreich, fettfrei geröstet, ohne Aromen – 100 % vegan.
8,99 €
0.2 kg (44,95 € / 1 kg)