Suchergebnisse für Dinkelschnitte (7 Treffer)
Traditionell gebackene Baumkuchenschnitten mit wertvollem Dinkelmehl, echter Bourbon-Vanille und feiner Zartbitterschokolade. Ein saftiger Kuchenklassiker in bester Bio-Qualität.
12,38 €
0.2 kg (61,90 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Ein besonderer Genussmoment für alle, die das Feine lieben: Bio Dinkel-Mürbeteigschnitte mit saftiger Mohnfüllung und einem buttrigen Streusel-Belag. Perfekt zu einer guten Tasse Kaffee oder Tee.
11,38 €
0.38 kg (29,95 € / 1 kg)
Ein besonderer Genussmoment für alle, die das Feine lieben: Bio Dinkel-Mürbeteigschnitte mit saftiger Mohnfüllung und einem buttrigen Streusel-Belag. Perfekt zu einer guten Tasse Kaffee oder Tee.
5,69 €
0.19 kg (29,95 € / 1 kg)
Traditionell gebackene Baumkuchenschnitten mit wertvollem Dinkelmehl, echter Bourbon-Vanille und feiner Zartbitterschokolade. Ein saftiger Kuchenklassiker in bester Bio-Qualität.
6,19 €
0.1 kg (61,90 € / 1 kg)
Bio Apfel-Mandel-Dinkelbrei mit Vollkorn-Dinkelflocken, Mandeln, Äpfeln, Galgant und Zimt.
7,59 €
0.5 kg (15,18 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Vollkorn-Dinkel- und -Roggenmehl, typische Hildegard-von-Bingen-Gewürze wie Fenchel und Galgant: Mehr braucht man nicht für ein köstliches Vollkornbrot nach Hildegard von Bingen.
9,49 €
1 kg
Vollkorn-Dinkel- und -Roggenmehl, typische Hildegard-von-Bingen-Gewürze wie Fenchel und Galgant: Mehr braucht man nicht für ein köstliches Vollkornbrot nach Hildegard von Bingen.
4,75 €
0.5 kg (9,50 € / 1 kg)
Traditionell gebackene Baumkuchenschnitten mit wertvollem Dinkelmehl, echter Bourbon-Vanille und feiner Zartbitterschokolade. Ein saftiger Kuchenklassiker in bester Bio-Qualität.
12,38 €
0.2 kg (61,90 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Ein besonderer Genussmoment für alle, die das Feine lieben: Bio Dinkel-Mürbeteigschnitte mit saftiger Mohnfüllung und einem buttrigen Streusel-Belag. Perfekt zu einer guten Tasse Kaffee oder Tee.
11,38 €
0.38 kg (29,95 € / 1 kg)
Ein besonderer Genussmoment für alle, die das Feine lieben: Bio Dinkel-Mürbeteigschnitte mit saftiger Mohnfüllung und einem buttrigen Streusel-Belag. Perfekt zu einer guten Tasse Kaffee oder Tee.
5,69 €
0.19 kg (29,95 € / 1 kg)
Traditionell gebackene Baumkuchenschnitten mit wertvollem Dinkelmehl, echter Bourbon-Vanille und feiner Zartbitterschokolade. Ein saftiger Kuchenklassiker in bester Bio-Qualität.
6,19 €
0.1 kg (61,90 € / 1 kg)
Bio Apfel-Mandel-Dinkelbrei mit Vollkorn-Dinkelflocken, Mandeln, Äpfeln, Galgant und Zimt.
7,59 €
0.5 kg (15,18 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Vollkorn-Dinkel- und -Roggenmehl, typische Hildegard-von-Bingen-Gewürze wie Fenchel und Galgant: Mehr braucht man nicht für ein köstliches Vollkornbrot nach Hildegard von Bingen.
9,49 €
1 kg
Vollkorn-Dinkel- und -Roggenmehl, typische Hildegard-von-Bingen-Gewürze wie Fenchel und Galgant: Mehr braucht man nicht für ein köstliches Vollkornbrot nach Hildegard von Bingen.
4,75 €
0.5 kg (9,50 € / 1 kg)