Produkte filtern
Erfrischend und belebend durch die milde Schärfe des Ingwers.
4,99 €
0.15 kg (33,27 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
- mit Flüssigextrakt aus Artischockenblättern
- enthält natürliche Bitterstoffe aus Artischockenblättern
- aus ökologischem Landbau
- ohne Alkohol
- ohne Zucker-Zusatz, ungesüßt
- ohne Konservierungsstoffe, wie vorgeschrieben
14,99 € 17,99 €
0.45 l (33,31 € / 1 l) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Bio-Gewürzmischung für ein Kurkuma Latte Getränk.
7,99 €
0.065 kg (122,92 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Propolis im Honig ist köstlicher Bio-Blütenhonig mit wertvollem Propolis.
7,59 €
0.25 kg (30,36 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Wohltuend für Hals, Rachen und Atemwege, mit Fenchel- und Thymian-Öl aus ökologischem Landbau, im praktischen Dosierspender
6,99 €
0.25 kg (27,96 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Wohltuend für Hals und Rachen
13,99 €
0.2 kg (69,95 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Unser Gute-Nacht-Trunk enthält Melisse und Hopfen, die ihrerseits wertvolle Bitterstoff und ätherische Öle enthalten.
17,49 € 22,99 €
0.3 l (58,30 € / 1 l) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Groß in der Wirkung, groß im Geschmack
Der Kick für Ihr Immunsystem, unser Bio Ingwer-Kick.
Bio Getränk mit 25 % Weizengrassaft - Pur aus der Natur! Für einen normalen Energiestoffwechsel.
Gelée Royale ist der wertvolle Aufbaustoff aus der Natur. Eine genau abgestimmte Vitalstoff-Kombination.
29,99 € 39,99 €
0.45 l (66,64 € / 1 l) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Ideale Begleiter für eine bewusste Ernährung und erfolgreiches Abnehmen.
Bio Kalium-Kick - Rote-Bete-Saft fermentiert - gute Kaliumquelle für einen normalen Blutdruck.
Bio Mehrfruchtsaft mit 27 % Karottensaft - Pur aus der Natur! Gut für die normale Sehkraft und das Immunsystem.
Bio Kalium-Kick – Rote-Bete-Saft – gute Kaliumquelle für einen normalen Blutdruck.
Figur-Balance Kartoffelsuppe für erfolgreiches Abnehmen. Lecker und eine perfekte Mahlzeit.
- Keine chemischen Zusätze
- Keine künstlichen Vitamine und Mineralstoffe zugesetzt
- Keine Konservierungsstoffe
- Keine künstlichen Farbstoffe
- Gelée-Royale-Gehalt: 300 mg pro 10 ml Trinkampulle
- Mit Honigwein (17,5 % vol.)
29,99 € 39,89 €
0.3 l (99,97 € / 1 l) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Bio Getränk mit 25 % Weizengrassaft - Pur aus der Natur! Für einen normalen Energiestoffwechsel.
Für unseren kräftigen Bio Holundersaft verwenden wir die reifen Früchte des schwarzen Wildholunders. Ohne Zuckerzusatz!
Fruchtiger Bio-Mehrfruchtsaft mit natürlichem Vitamin D aus UV-behandeltem Champignonpulver – ohne Zuckerzusatz¹ und zur Unterstützung des normalen Calciumhaushalts sowie der Erhaltung normaler Knochen.
Bio-Kräutertrunk mit Manukahonig & 10 magenfreundlichen Kräutern, in praktischen 10 ml Trinkampullen (10 Stück).
Purer Saftgenuss mit wertvollen Ballaststoffen. Gut für die Darmfunktion.
Purer Saftgenuss mit wertvollen Ballaststoffen. Gut für die Darmfunktion.
Bio Mehrfruchtsaft mit 27 % Karottensaft - Pur aus der Natur! Gut für die normale Sehkraft und das Immunsystem.
Köstlich fruchtiger Granatapfelsaft, der 100 % ungefiltert ist und besonders schonend hergestellt wird.
Angenehm und nicht zu süß im Geschmack, aus ökologischem Landbau und ideal für unterwegs
Unser Cranberry-Direktsaft ist ungefiltert, fein-herb und voll mit wertvollen Inhaltsstoffen. Ohne Zuckerzusatz, wie gesetzlich vorgeschrieben.
Fruchtiger Bio-Mehrfruchtsaft mit natürlichem Vitamin D aus UV-behandeltem Champignonpulver – ohne Zuckerzusatz¹ und zur Unterstützung des normalen Calciumhaushalts sowie der Erhaltung normaler Knochen.
Fruchtiger Bio-Mehrfruchtsaft mit natürlichem Vitamin D aus UV-behandeltem Champignonpulver – ohne Zuckerzusatz¹ und zur Unterstützung des normalen Calciumhaushalts sowie der Erhaltung normaler Knochen.
Erfrischend und belebend durch die milde Schärfe des Ingwers.
4,99 €
0.15 kg (33,27 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
- mit Flüssigextrakt aus Artischockenblättern
- enthält natürliche Bitterstoffe aus Artischockenblättern
- aus ökologischem Landbau
- ohne Alkohol
- ohne Zucker-Zusatz, ungesüßt
- ohne Konservierungsstoffe, wie vorgeschrieben
14,99 € 17,99 €
0.45 l (33,31 € / 1 l) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Bio-Gewürzmischung für ein Kurkuma Latte Getränk.
7,99 €
0.065 kg (122,92 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Propolis im Honig ist köstlicher Bio-Blütenhonig mit wertvollem Propolis.
7,59 €
0.25 kg (30,36 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Wohltuend für Hals, Rachen und Atemwege, mit Fenchel- und Thymian-Öl aus ökologischem Landbau, im praktischen Dosierspender
6,99 €
0.25 kg (27,96 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Wohltuend für Hals und Rachen
13,99 €
0.2 kg (69,95 € / 1 kg) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Unser Gute-Nacht-Trunk enthält Melisse und Hopfen, die ihrerseits wertvolle Bitterstoff und ätherische Öle enthalten.
17,49 € 22,99 €
0.3 l (58,30 € / 1 l) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Groß in der Wirkung, groß im Geschmack
Der Kick für Ihr Immunsystem, unser Bio Ingwer-Kick.
Bio Getränk mit 25 % Weizengrassaft - Pur aus der Natur! Für einen normalen Energiestoffwechsel.
Gelée Royale ist der wertvolle Aufbaustoff aus der Natur. Eine genau abgestimmte Vitalstoff-Kombination.
29,99 € 39,99 €
0.45 l (66,64 € / 1 l) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Ideale Begleiter für eine bewusste Ernährung und erfolgreiches Abnehmen.
Bio Kalium-Kick - Rote-Bete-Saft fermentiert - gute Kaliumquelle für einen normalen Blutdruck.
Bio Mehrfruchtsaft mit 27 % Karottensaft - Pur aus der Natur! Gut für die normale Sehkraft und das Immunsystem.
Bio Kalium-Kick – Rote-Bete-Saft – gute Kaliumquelle für einen normalen Blutdruck.
Figur-Balance Kartoffelsuppe für erfolgreiches Abnehmen. Lecker und eine perfekte Mahlzeit.
- Keine chemischen Zusätze
- Keine künstlichen Vitamine und Mineralstoffe zugesetzt
- Keine Konservierungsstoffe
- Keine künstlichen Farbstoffe
- Gelée-Royale-Gehalt: 300 mg pro 10 ml Trinkampulle
- Mit Honigwein (17,5 % vol.)
29,99 € 39,89 €
0.3 l (99,97 € / 1 l) Lieferbar, Lieferzeit 3 - 5 Werktage
Bio Getränk mit 25 % Weizengrassaft - Pur aus der Natur! Für einen normalen Energiestoffwechsel.
Für unseren kräftigen Bio Holundersaft verwenden wir die reifen Früchte des schwarzen Wildholunders. Ohne Zuckerzusatz!
Fruchtiger Bio-Mehrfruchtsaft mit natürlichem Vitamin D aus UV-behandeltem Champignonpulver – ohne Zuckerzusatz¹ und zur Unterstützung des normalen Calciumhaushalts sowie der Erhaltung normaler Knochen.
Bio-Kräutertrunk mit Manukahonig & 10 magenfreundlichen Kräutern, in praktischen 10 ml Trinkampullen (10 Stück).
Purer Saftgenuss mit wertvollen Ballaststoffen. Gut für die Darmfunktion.
Purer Saftgenuss mit wertvollen Ballaststoffen. Gut für die Darmfunktion.
Bio Mehrfruchtsaft mit 27 % Karottensaft - Pur aus der Natur! Gut für die normale Sehkraft und das Immunsystem.
Köstlich fruchtiger Granatapfelsaft, der 100 % ungefiltert ist und besonders schonend hergestellt wird.
Angenehm und nicht zu süß im Geschmack, aus ökologischem Landbau und ideal für unterwegs
Unser Cranberry-Direktsaft ist ungefiltert, fein-herb und voll mit wertvollen Inhaltsstoffen. Ohne Zuckerzusatz, wie gesetzlich vorgeschrieben.
Fruchtiger Bio-Mehrfruchtsaft mit natürlichem Vitamin D aus UV-behandeltem Champignonpulver – ohne Zuckerzusatz¹ und zur Unterstützung des normalen Calciumhaushalts sowie der Erhaltung normaler Knochen.
Fruchtiger Bio-Mehrfruchtsaft mit natürlichem Vitamin D aus UV-behandeltem Champignonpulver – ohne Zuckerzusatz¹ und zur Unterstützung des normalen Calciumhaushalts sowie der Erhaltung normaler Knochen.